全てのアイテム 即購入可♥️ OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack 映像用ケーブル

¥6,372

(税込) 送料込み

2833
2838

ANNNWZZD 8K HDMI ケーブル
/☺︎☻☺︎値下げ交渉もwelcome☺︎☻☺︎✨\⭐️即購入、コメントなし、深夜早朝購入大歓迎⭐️※自宅保管・簡易包装での発送にご理解いただきご購入ください商品の状態は実物写真をご確認ください♪※少しでもお安く出品出来るように送料の都合上箱から出して発送する場合がございます。⋆┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈⋆\r⚠️検品・撮影の為、一度開封しております。\r⚠️動作確認・通電確認は、しておりません\rご理解の上、ご購入お願いします。\r⋆┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈⋆#m☻threeの商品一覧 ☜他にも出品してます☺︎✨-------------商品説明-------------OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack4-8.8300
カテゴリー:家電・スマホ・カメラ>>>テレビ/映像機器>>>映像用ケーブル
商品の状態:未使用に近い
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:未定
発送元の地域:栃木県
発送までの日数:1~2日で発送

全てのアイテム 即購入可♥️ OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack 映像用ケーブル

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

全てのアイテム 即購入可♥️ OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack 映像用ケーブル 全てのアイテム 即購入可♥️ OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack 映像用ケーブル

この商品を見ている人におすすめ

ホーム全てのアイテム 即購入可♥️ OM1 LC LC DX 0.2M LSZH 1pack 映像用ケーブル